Всем привет! Девочки будем осенью менять автомобиль. Был ваз калина универсал. В принципе были довольны.
Сейчас бюджет максимум 650 000. Только новую.
Не проходите мимо, нужен ваш совет!!!
Всем привет! Девочки будем осенью менять автомобиль. Был ваз калина универсал. В принципе были довольны.
Сейчас бюджет максимум 650 000. Только новую.
Не проходите мимо, нужен ваш совет!!!
Киа Соул , но он дороже , машине нашей 7 лет , никаких проблем с ней не возникало , очень ей довольны ! Может вам подержанную посмотреть , с маленьким пробегом ? Ничего плохого в подержанных машинах не вижу.
нет, сейчас акция есть около 600 000
на рапид, в поисковике забиваете "акция рапид" от 500 000 машины
Ниже 800 не видела ничего приличного в салоне. Фольксваген поло в том году брали за 920, дастер смотрели свекру,от 800(что самая дешевая комплектация,их не бывает в салонах);лада веста кросс так же, рено сандеро дороже вашего максимума,но дешевле остальных. Советую поло бу и форд фокус бу. По сравнению с началом года сейчас цены очень выросли
Я после калины села на новый фольксваген поло. Даже спустя 4 года не подвела ни разу, довольна ей очень, расход топлива маленький. Она у нас лягушка путешественница))) 2 раза на юг нас возила и так постоянно нас возит по городам нашей большой родины.
Знаем что пора уже менять, но расстаться очень сложно будет((
Если вас устраивала Калина, то за эти деньги можно кладу ларгус посмотреть. Неприхотливый авто🤔 и тоже универсал. Если седан, то веста или логан. Остальное либо пустые машины как барабан, либо китайцы.
Мы смотрели х рей, самой простой комплектации, вроде ничего. Ларгус вообще не нравится.
Не знаю актуально ли, сама хочу ладу Ларгус до 650 можно и новую и б/у
Не знаю сколько сейчас стоит фольцваген поло но может уложитесь. Брала бу в 2015 году с пробегом 45 тыс, 4й год езжу, только ТО прохожу и все, ничего не ломается, бензина ест мало, в багажник помещаются все велосипеды коляски самокаты и прочее. Заводится всегда и везде в любую погоду. Я довольна, сейчас 2й ребенок на подходе хочется уже машину побольше, но пока не тянем
Так же раньше думала когда на вазе ездила. Только новую. Купили мужу новую Опель Астра. Покаталась. В итоге купила себе опель астру с рук. Не сравнить. Заводится в любой мороз в отличии от других иномарок, на работе прям видно в окошко по стоянке в -35))) хотя вам это не актуально. Я бы за эти деньги с рук взяла. Можно достойный вариант найти.
За такую сумму только что-то из отечественного автопрома, и то вряд ли. Машины очень подорожали. Я бы в таком случае смотрела что-то из иномарок б/у. Это все равно будет небо и земля в сравнении с какой-нибудь Ладой Вестой.
уложиться можно в следующие новые: киа рио, хендэ солярис, механика, комплектации минимальные. шкода рапид нужно смотреть, считать, возможно чуть дороже. лада веста ясное дело тоже.
Мазду 6 можно купить без проблем, honda acord тоже будет отличным выбором, у меня муж на ней катается 2 год, поломки вообще не значительные были, японцы хорошо делают свои автомобили.
Компания мужа для сотрудников сейчас приобрели несколько шкода рапид, приезжал показывал, прикольная машинка, как раз в Вашем бюджете.