Ударили мою машину

Комментарий удален
08.12.2009
Да в тот то и дело! Никто бы ничего ему не предъявил! Все равно не из кармана грубо говоря платить!
22.05.2009
Комментарий удален
08.12.2009
Я бы еще поняла если мы за рулем мальчик был 18-летний! Ну реально испугался.. А тут мужик лысый, лет 50! Ну сложно телефон оставить?! Там ведь не просто царапинка! Нам вмятина конкретная!
22.05.2009
Комментарий удален
07.06.2009
ну не мстить, а наказать-то надо!
22.05.2009
Чем дело-то кончилось??????????
30.05.2009
вот сволочь! Я бы ему жизни не дала. Накатай на него заяву в ментоввку. Мою знакомую вызвали уже на суд так, якобы она ударила машину и свалила с парковки. Причем на машине была вмятина на бампере, а у нее ничего. И краска на машине "пострадавший" была синяя, а подруги красная. Поэтому, даже, если он свалил накатай на него.
27.05.2009
Вот как так можно? Я как то неудачно сдала назад и слегка задела машинку. Хозяина нет. Она даже не заорала. Я вышла - и пытаюсь дверю открыть, и по колесу стукнула - ноль эмоций. Проезжают мимо какие то мужики и говорят, девушка, да вали ты отсюда. Видишь - не выходит. Села спокойно и уехала!!!! А я так не могу!!! В след. раз и сама так попасть могу и знаю, сколько геммора потом с милицией, т.к. это будет квалифицироваться не как ДТП, а как хулиганские действия третьих лиц...дознание...следователь... допрос...отказ в возбуждении уголовного дела и прочая хрень. Короче, дождалась хозяина, а он вышел махнул на меня рукой (хотя машинка нормальная иномарочка Шевроле) и сказал, что она у него и так битая была (а я ток номер, получается, задела ему). Короче, эт полный беспредел, когда люди боятся, а, главное, не желают отвечать за свои ошибки и просто срут на остальных! Всё этому мужику вернется, не переживай!!!
25.05.2009
пи*дец,вот мудак!!!!!!!!!!!!!!!!
23.05.2009
у меня тоже полгода назад кто-то открыл дверь в мою машину и " совсем чуть-чуть"  вмятину поставил на водительской...ни записки, ничего... поскольку зима была, увидели всю эту красоту позже..., за городом случайно..жду продления КАСКО, чтобы дверь починили без справки, а то я  в этом году уже стекло боковое меняла ( там без справки одну деталь в год чинят)-- тоже около дома разбили и аккуратно вытащили навигатор....
22.05.2009
Вот урод! А у меня родители шкоду купили новую, ей полгода нет. Так оставили в центре города и им выбили стекло и украли панель от приемника! А сам приемник вытащить не успели:(
22.05.2009
нууууууууу...крошек накидай на машину :)) птички порезвятся :))
22.05.2009
Вот подлый человек! обязательно надо проучить, чтобы не повадно было!! Например, у нас коллега на работе жаловался, что ему все лобовое стекло какой-то гадостью зеленой измазали и колеса прокололи!
22.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ой, с нами беда на вождении чуть не приключилась!!! Обидели мышку, написили в норку(((