Микрорайон Янтарный
МедицинаДевочки с Микрорайона Янтарный, в какой поликлиники наблюдаются Ваши дети и Вы сами? Я в 4 поликлинике (на Солнечной) , сынок в 7 на Свердлова. И там и там тихий ужас, напишу без подробностей, кто там наблюдается и сам знает...В бесплатной поликлинике или по контракту в платной, интересуют любые варианты и комментарии.
МамАня
Мы младшей купили контракт на мед.обслуживание- все врачи на дом приезжают. Старшему, при необходимости, педиатра из восточного платно вызываем. Или в боголюбов.
21.02.2013
Ответить
Таня
Спасибо, Можно по подробней в личку, что за клиника и стоимость контракта........А в Восточном вы прикреплялись? Как удалось?
22.02.2013
Ответить
A_nut_a
Мы тоже наблюдаемся в 7 на Свердлова. Тихий ужас там стал после того, как присоединили новые микрорайоны. Эта поликлиника изначально запускалась только на один м-н Балашиха-2, потом присоединили микрорайон 22, стала напряжно но терпимо, к врачу можно было попасть и на вызовы приходили без проблем. Потом все остальные. Мы все заинтересованы, чтобы в новых районах открылись свои поликлиники. И вам удобней и в нашу поликлинику разгрузят. Давай куда-то писать сообща??? Мама предложила написать на сайте президента, но я пока ни как не могу сформулировать, как правильно написать ((((
12.02.2013
Ответить
анатолий
На Янтарном прекрасный педиатр. Кольницкая Светлана Борисовна.Очень внимательный играмотный врач.Она врач от Бога.Идите к ней и ваш ребёнок будет всегда здоров.Она очень грамотная ,поверте. Я на своих детях это проверил.Доверяйте ей смело.
07.01.2013
Ответить