Войти

Куда пропала О

Юлия
Викуся, 18 лет 1 месяцМаксим, 14 лет 10 месяцев Мариуполь
Здравствуйте! Я могу сказать только одно - полностью доверять этим графикам, измерениям и правилам нельзя. Я перед первой беременностью больше года строила эти графики, там получалось черт-те что. Ни одного цикла не было нормального. Доже во время беременности (первые 100 дней) моя Г сказала мерять температура - она выше 36,9 не поднималась, чего в принципе не могло быть. Поэтому бывает всякое, и у вас все получится.
0
12.01.2011
Алёнка
Санкт-Петербург

Спасибо)

Я год почти строила графики, потом забила и почти год не заморачивалась с этим. А тут перед ГСГ Г сказала, что лучше в этом цикле отмерить. Мало ли что выдаст. Вдруг воспаление или цикл собьется и т.п., вот и переживаю(

0
12.01.2011
Юлия
Викуся, 18 лет 1 месяцМаксим, 14 лет 10 месяцев Мариуполь

Первую беременность мы планировали ровно три года - какие только анализы не сдавали, что только не делали - все способы, методы и т.д. Каждый месяц строила графики (поднятие было максимум до 37 и на 1-2 дня), делала фолликулометрию, но результат был нулевым. Потом, мы устали. Как только забила на все - забеременела.

 

0
12.01.2011
Алёнка
Санкт-Петербург

А я уже и забивала, и обратно бролась за наше здоровье. В общем не получается пока ничего. Год расслаблялась, теперь все по новой - врачи, анализы, узи. Голова кругом.

Спасибо за поддержку)

0
12.01.2011
Мария
Москва
ну была, скорее всего, только КАК об этом график узнает? )))) ему не хватает показателей первой фазы для сравнения, поэтому нарисует что нарисует
0
09.01.2011
LENA-LENUSYA
Планирую Гомель
уже нарисовала
0
10.01.2011
нет овуляции.почему. ОВУЛЯЦИЯ.

Похожие записи