Девчонки скажите пожалуйста,почему упало Т и что это может означать?Спасибо.http://www.babyblog.ru/user/bazal_cycles/Margo0806
Помогите с графиком БТ!!!!
А Вы точно правильно меряли БТ? Может что-то не так было?
0
05.04.2011
Ответить
Вот и я удивляюсь.я все правильно делаю,уже не первый месяц.Не может же быть ИЗ,думаю ещё рано
0
05.04.2011
Ответить
ну да. Хотя похоже.... А градусник не электронный?
0
05.04.2011
Ответить
просто они не надежные. Я 1,5 года БТ мерила - убедилась. Нсколько раз брала электронный, но возвращалась к ртутному.
0
06.04.2011
Ответить
не хочу огорчать, но у меня предыдущий цикл с таким же падением был-пролетела. Но всякое бывает. Удачи Вам!
0
05.04.2011
Ответить