Помогите разобраться с графиком!!!

График хороший!!!Смотрю, конечно, не по разнице температур)) А по температуре сейчас. 37 - отлично!!! Я бы посоветовала дождаться послезавтра, то есть 1 дня задержки. Если не упадет, а останется на такой же отметке (или, дай Бог, поднимется еще) - то смело делать тест можно!!!
20.04.2011
Сашуль, спасибо за ответ, а то что вчера упала, а сегодня поднялась, это что означает, просто я далека в этой области!!!
20.04.2011
Это ничего страшного, бывает, что графики скачут, много факторов влияет! Главное, что поднялась!!!)
20.04.2011
график уже нарисовал линию М...какой по продолжительности у вас цикл? почему пишите что до М три дня?
20.04.2011
У меня продолжительность 30 дней, просто я сначала неправильно настройки сделала! А что сейчас означает кривая? Подскажите, пожалуйста!
20.04.2011
Оль, разница маловатая между фазами..но судить сильно нельзя поэтому показателю-так как я вижу, что вы начали поздновато измерять БТ..и первая фаза не показательна получется. если БТ будет продолжать держаться-то есть вариант что Б!)) Дай Бог! а если начнет снижаться-то это предвестник тог, что М прийдут...БТ также может понизиться и в день М...одним словом...ждем...и не зацикливаемся!  прячем тестики-они вам не нужны..зачем терзать себя) все получится если ситуацию отпустить из под контроля!
20.04.2011
Спасибо, Еленочка, за ответ!!! Просто я второй цикл стимулируюсь и О была, УЗИ подтвердило, а Б не получается!!! Я вот читала у тебя на счет шалфея и Бматки, эффект действительно есть? Может мне тоже попробовать?
20.04.2011
Ольчик, я шалыей только начала пить....первый цикл..вреда он не несет...про боровую матку-скажу честно-без анализов на гормоны пить побоялась..так что после овульки буду пить только фольку и витамин е...и ждать // )))) я держу кулачки за тебя! все у тебя получится и // заветные увидишь вот вот))) осталось немного потерпеть)))
20.04.2011
Дай БОГ!!! Я тоже на это надеюсь, тоже желаю тебе скорой БББ и /////////////// побыстрее увидеть!!!@@@@@@@@@
20.04.2011
спасибочки) пожелание взаимное! поскоре бы)
20.04.2011
Нужен ваш совет! Есть ли шанс на маленькое чудо?????