Делать ли тест на овуляцию?
Овуляция, тесты на овуляцию и БТДевушки, скажите, пожалуйста, в этом цикле я уже поймала О - тест был положительный, и температуру измеряю по утрам... Мне моя Г. сказала делать тесты на 7,11, 14, 17, 19 дни цикла. Сделала на 7 и 11 день - отрицательный результат. Но измеряя температуру поняла, что на 12 день нужно повторить и вот поймала О :)) Нужно ли мне делать на 14, 17, 19 дни, согласно предписанию моего Г? или оставить оставшиеся тесты на сл. цикл?
Саша
Согласна с Викторией. Глупости какие-то врач сказала. Советуют вообще чуть ли не 2 раза в день делать тесты на О, чтобы уж наверняка не пропустить!!!!!!!!!А поймала О - прям две абсолютно яркие полосочки были???
29.04.2011
Ответить
Виктория
Очень интересно, почему она сказала делать тесты с таким большим перерывом??? У меня О обычно на 11-12 день. И как же я её бы поймала если бы послушала такого врача. Уже раз показал тест и БТ то больше не надо делать тесты.
29.04.2011
Ответить
LUCKY
Ну вот если бы не температера я бы не стала делать, а сделала бы по схеме Г и ничего не поймала бы. Так получается...
29.04.2011
Ответить
Виктория
Так конечно и получается. Может тебе сменить врача? Мне моя Г говорила :купишь тесты там на них все написано как делать. То есть с 11-14 дня цикла. Ну я ощущаю мою О поэтому начинала с 10 дня делать а на 11 уже вот она и по тесту и по БТ. Сейчас уже бросила всей этой штукой заниматься. Так думаю если судьба то получиться. А то я как дура ночами перестала спать, ждала утра что бы БТ померить, и в такой панике жила, что кошмар просто. А сейчас поняла что из за той паники ничего хорошего не получается.
30.04.2011
Ответить
LUCKY
Я чувствую мне тоже скоро надоест, но пока делаю все как сказала Г.(но не буду ж я до 30 лет измерять и наедятся "а вдруг...") Надо наверно думать об ЭКО или для начала - искусственной инсеминации..
01.05.2011
Ответить
Виктория
Милая девушка, ты о чем говоришь. Почему ты пытаешься только 11 месяцев и думаешь о ЭКО??? Подожди еще год, но пробуй все же врача поменять для начала. У меня девочка знакомая, родили первого с трудом, а второго делали 4 года, и получилось естесственным путем. Ты еще руки не опускай, должно получиться все.
02.05.2011
Ответить
, но просто не хочу ждать 30 лет мне, сейчас мне 26