ааааааа опять 25!

По моему мнению овуляшка у тебя еще впереди! И кстати читала не раз, да и у меня так, что незадолго до реальной О за 2-3 дня температура ниже всего падает, у тебя так было на 15 дц и ты уже наверняка на тот день подумала что вот она О... Но температура нее стала расти, а вновь упала! Частый признак приближающейся овуляции! Жди! Мне кажется скоро вверх поползет и скорее всего О вот твое последнее значение на 19 дц и есть, должно вверх пойти!
20.06.2011
спасибо!но в этом цикле знаю точно что пролёт!(мы сами виноваты!
21.06.2011
Не успели вовремя??
21.06.2011
ну получается как...вот отличная ссылка на расчёт О! http://bestmommy.ru/raschet-ovulyatsiii.html по ней я высчитала что если цикл 31день то О- 17 или 18. 17-ПА не было а 18-я мужа так разогрела что он сдался без меня(((и в тот вечер мы поехали ночевать к родителям..т.е секса как такового и не было( если цикл 32 дня то О-18 или 19.про 18 уже написала.а 19-начали всё так романтично и былоклёво..но муж поел перед ПА-(кто блин его просил это делать..пипец..или не приставал бы тогда пока не уляжется всё в желудке)ну вообщем-что то там у него начало колоть в боку(((т.е ПА был но не до конца. а если цикл 33дня то О-19-20.про 19 написала.ну а 20 у нас всё было!я не вставала и лягла полная спать)))image цикл был стабильный 31 день но потом начал прыгать...в апреле 29 днейа в мае 33..что будет в этом-загадка..вот я и не знаю-что получится!остается надеяться что цикл будет 33 и 20 мы успели)imageа там будет видно!подвёл меня муженёк в этом месяце( вот по тому что БТ не поднималась я и поняла что о еще не было тогда-и нашла этот календарик-у всех кого спрашивала у всех О с ним совпадает!
21.06.2011
Понятненько! Ну календарик это все-таки усредненный вариант, все же наш организм сложнее вот этих вот средних вариантов! У меня например в этом цикле 30 дней было, О на 18 день произошла!То есть при стандартном расчете О чаще на 16 день выпадает, а у меня в этот раз вот так было! Поэтому программка-это вск ооочееь примерно! Вы вполне могли попасть! Тут точно не скажешь ничего!
21.06.2011
в том то и дело....БТ мерию..но так надоело уже!в следующем цикле заброшу все нафик!
21.06.2011
Согласна, температура эта достает!))) но я решила 3 цикла померить, как советуют гинекологи, найти некие закономерности, надеюсь и предполагаю, что все должно быть примерно похоже у меня по циклам! Поизучаю организм и брошу!
21.06.2011
Хотя соглашусь, что прога эта мне тоже очень понравилась!!!Максимально приближена к тому,что у меня в реальности получается... Но на день-два огрехи могут быть!
21.06.2011
я думаю должна скоро поднятся. Если бы это был ановуляторный цикл то температура все время была бы высокой 36,6 - 36,8. Так что скоро подымется, прислушивайся к своим ощущениям!!
19.06.2011
я просто теперь думаю что О была 18 числа и теперь базалка будет расти... спасибо за ответ!
19.06.2011
Квиточка, не переживай действительно всё у всех индивидуально. Посмотри мои графики, там тоже есть 2ая фаза с маленькой БТ, мне назначили "Дюф" во второй фазе. 
18.06.2011
я просто думаю что О моя сегодня!и по признакам и по календарю так..так что в графике БТ должна пожже начинать расти...но тут такой облом((((я тебе уже написала!image
18.06.2011
А если тестик сделать на О? (если финансы позваляют). Используй О на всю катушку. Вдруг всё получится.
18.06.2011
я была в 2х аптеках-сказали нет таких!(
18.06.2011
Вот так, может это знак - чтоб ты не заморачивалась по этому поводу. Хочу чтоб всё у тебя получилось!
18.06.2011
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
19.06.2011
Здесь кто-то выкладывал статьи про БТ, так там очень критично к этому методу относятся. Написано, что БТ не у всех поднимается прямо непосрелдственно после О, а может и через несколько дней... То есть всё индивидуально. Сейчас вообще женщины более индивидуальные особенности организма имеют, чем раньше, даже в советское время, когда все ели одно и то же, вели почти один образ жизни...а вообще, может градусник начал шалить? Можно ли ему доверять, если он такую разницу в 0,4 градуса показал?Удачи большой-большой Вам!!!!! Счастливо!!!!!
18.06.2011
спасибо за ответ!да градусник вроде б как не подводил раньше...сама не знаю..что это такое...буду мерить дальше.
18.06.2011
Насчёт разницы тем-р...тут всё понятно...БТ меряют не вставая с постели, не делая лишних движений...советуют даже не переворачиваться с одного бока на другой...так что когда встряхивали...это плохо...поэтому и тем-ра поднялась...писать 36,0...а насчёт того что не поднимается...нужно проконсультироваться с врачом...какой длинны ваш цикл?
18.06.2011
цикл всегда был 31день но в мае была задержка 2 дня..т.е в мае был 33..сколько в этом месяце будет не знаю....
18.06.2011
после начала планирования обычно у всех циклы начинают скакать...так что наверно нужно искать какой-то другой способ определения О...тесты, УЗИ...а БТ, так, для подстраховки...
18.06.2011
спасибо!
18.06.2011
Почему такая низкая температрура во второй фазе?Я так надеялась на Б!!! ((((((((( Помогите девочки!! Что может быть...