Девченочки, пожалуйста прокоментируйте мой графичек. Конечно он еще не завершенный. Он у меня первый)))) Хотелось бы узнать в норме ли моя температура в первой фазе, и когда ждать овуляцию, на графике она еще не показалась... Кто знает, помогите плиз. Спасибо! Удачи всем хочушечкам!
http://img3.imgbb.ru/4/c/5/4c558067098daa8c4dadc2667fc68479.gif



