Приветик ))) И мы здесь)))
Ура! Мой график беременный!Мой самый любимый графичек. Конечно он не идеальный, но он БЕРЕМЕННЫЙ
. Я очень частно смотрела на другие графики и искала что нибудь похожее, девочки даже если разница не большая во второй фазе это не факт, что внутри вас не происходит чудо (правда сейчас мы очень много стараемся чтобы это чудо сохранилось, но это того стоит). А ещё кроха наш с большим характером мамку токсикозит уже четвертую неделю, но это тоже в какой то степени приятно ))) Девочки я желаю Вам всем , чтобы ваше счастье пришло к вам скорее.
Yolka
Катюшенька, поздравляю! Легкой и хорошей беременности! Я почитала твои комментарии к графику, очень заинтересовала твоя уверенность изначально, что этот график будет беременным) ты принимала травки - боровую матку, ромашку...а что это за схема? Если не сложно, напиши в личку, пожалуйста, ну чтобы не засорять эфир. Заранее спасибо!
29.11.2011
Ответить
Счастливая Мама Ксюня!
28.11.2011
Ответить
Наталья
Держись, Катюха! И токсик наверное чем-то приятный, ведь осознаешь, что это твоя Кроха! Ну-ка чихни на меня! Уверена - ты заразная!))) Еще раз здоровья вам с деточкой!
28.11.2011
Ответить
Надюшка
Катюшка,а помоему очень даже хороший график!!!))))))))))Токс-его можно тольео перетерпеть!!!!Сил и мужества тебе в этом!!!!И конечно здоровья и счастья от всех моментов Б !!!!

28.11.2011
Ответить
Катюшка
Спасибо Надюньчик. Ты меня всегда поддерживаешь. Мы обоими сердечками желаем, чтобы у тебя в пузяке появился малыш.
29.11.2011
Ответить
Лара
поздравляю!!! по моему неплохой график!!! желаю прекрасного самочувствия и легкой беременности!!!!!
28.11.2011
Ответить
Хераджа
поздравляю вас новоиспечёная мамочка.Желаю что бы всё прошло хорошо и гладенько..
Можно на меня тоже как чихнуть, что бы аж снесло)
28.11.2011
Ответить
//Татьяна//
Я поздравляю тебя от всей души!!! Чихни на меня самым заразным ,беременным чихом!!!!
28.11.2011
Ответить

Со всей силы АААААААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ