Войти

Посмотрите график пожалуйста

Мама девочки (22 года) Казань

Если БТ завтро подниметься,то О была на 18 дц,если ни подниметься значит цикл без О

0
22.09.2012
как определить O? Не пойму-ановуляторный что-ли??

Похожие записи