Девочки не пойму была ли О,или еще будет,или вообще не будет??? обычно цикл максимум 30 дней,почему не повышается температура?
жду девочку, 6 неделя
Москва
Посмотрите график пожалуйста
Мама девочки (22 года)
Казань
Если БТ завтро подниметься,то О была на 18 дц,если ни подниметься значит цикл без О
0
22.09.2012
Ответить