Войти

БТ упала...

Это пока еще ни о чем не говорит, может даже ИЗ

0
23.09.2012
Alfa
Планирую Новосибирск

что такое ИЗ? простие за неграмотность

0
23.09.2012
ИЗ- имплантационное западение. Когда эмбрион прикрепляется к слизистой (эндометрию) матки.
0
23.09.2012
Alfa
Планирую Новосибирск

собственно он туда и должен прикрепиться? то есть ИЗ - это хорошо?

0
23.09.2012
Ну если это понижение действительно было ИЗ то это очень хорошо и М не придут :-)
0
23.09.2012
Валерия
Сын, 22 года 4 месяцаДоча-Ангелок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Челябинск

Буду безумна счастлива если ИЗ

0
23.09.2012

Думаю О была 11 дц,зачит сегодня уже 13 ДПО,если завтро БТ ни подниметься,то М придут

0
23.09.2012
Валерия
Сын, 22 года 4 месяцаДоча-Ангелок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Челябинск

я тоже так думаю что О была на 11-12 ДЦ.Даже не думаю а чувствовала,а программа почемуто  нарисовада  на 15 ДЦ.И всетаки я думаю что будет М ,живот чтото тянет.Хотя это не показатель,буду ждать

0
23.09.2012
Людмила
Одесса

Вот и у меня сегодня упала 

0
23.09.2012
Наталья
Москва

А может это ИЗ? ;-)

0
23.09.2012
Валерия
Сын, 22 года 4 месяцаДоча-Ангелок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Челябинск

может но чтото живот тянет всетаки наверноеМ

0
23.09.2012
У кого при низкой БТ всё таки была Б??? Есть ли шанс Б

Похожие записи