
каковы прогнозы?

Ой))) Похож на мой график))) С 10-го по 13 Дц один в один))) День Х в пятницу) Сегодня 13 ДПО)
0
21.11.2012
Ответить
Уже делала вчера утром - пустой совсем. Но я еще надежду не теряю)
0
21.11.2012
Ответить
Киров
увидела ваш график,про себя подумала,беременна....и кааак разчихалась
значит правда
удачки вам
0
21.11.2012
Ответить
та хочу дотерпеть чтобы наверняка в пятницу назначала приём Г так что хочу к ней пойти с результатом хорошим
0
21.11.2012
Ответить
я когда покупала тест в аптеке так мне аптекарша говорит "там две полосочки" мы с мужем переглянулись и смотрим на неё а она выдаёт "поэтому дороже" я беру тест смотрю а там два теста в упаковке вот такой прикол . Может сбудется её "там две полоски"
0
21.11.2012
Ответить


