Разница t°
Вопросы и проблемы во ВТОРОЙ фазеВсем доброго дня!!!
Кто знает,напишите.Вот от чего зависит разница t° БТ между 1ой и 2ой фазой?
Вот у меня нормально созревает яйцеклетка,хороший эндометрий 13-14мм,овуляция...но разница м/у 1ой и 2ой у меня небольшая 0,3t° а в данный цикл график показал вообще 0,2t°
Это значит,что Б вероятность мала? Вот график
Yula
Будет рости температура, и разница увеличится. Разницу нужно оценивать к концу цикла.
0,2 все таки мало.
23.01.2013
Ответить
Наташа
Кира я смотрела беременные графики в сообществе БТ, там у некоторых девочек такие графики оказались Б, и БТ низкая и разница не большая. Так что шанс есть. Удачи
23.01.2013
Ответить
Кнопка
У вас точно была О? Что-то БТ низная для 2 фазы. Сейчас еще разницу рано смотреть, т.к., если, БТ до конца цикла будет выше, то и разница будет больше. А вообще, разница температур-это разница средних значений в 1 и 2 фазах. Складываются все значения и делятся на кол-во дней фазы. Так по первой и второй фазе делается, а потом смотрится сколько градусов разница. Вообще, разница должна быть 0,4, но как это влияет на зачатие не знаю, и много беременных графиков с разницей и 0,2, 0,3. Все будет ОК!
23.01.2013
Ответить
Kira
вообще-то у меня поднимается БТ 36.9 и до 37.1 Буду измерять далее и надеятся только на повышение БТ

23.01.2013
Ответить
Kira
ничего не пью,О отслеживала по узи, она происходит на 13-14 день,но в данном цикле решила не тратить денюжку)))По узи врач говорит,что все хорошо формируется и полноценная О происходит,а вот БТ при О низкая,поднимается лишь через дня два-три и растет и за два дня до М снижается.
23.01.2013
Ответить
Кнопка
У меня тоже БТ медленно росла после О, мне врач назначила таблетки. Вообще читала, что БТ после О должна подняться в течении 3-х дней, если поднимается дольше, то Б проблематична в этом цикле.
23.01.2013
Ответить


