Войти

Надеюсь очень

жидкость в позадиматочном пространстве в незначительном количестве

Я в УЗИ не спец, но по БТ явная О на 17ДЦ!!!!

0
22.04.2013
Виктория
Варвара, 12 лет Москва

Надеюсь, что что-нибудь получится... мне то рыбы еще снились

0
22.04.2013
к чему бы это....?! ...может тест бракованный?...

Похожие записи