Девочки , у меня что-то с графиком, начало первой фазы а температура поползла вверх, это что недостаточность естрогенов....у меня просто такого никогда небыло..или это ановуляторный г\цикл...У кого такое было подскажите что это, и ждать ли О тогда в этом цикле?

Что с графиком такое......
Посмотрите мой график! Так же было! Но О была)))) Так что не факт!!!!! На гормоны сдавала, все ок было!
а в чем же тогда дело((((((((((((
Если это будет единичный случай и в других циклах повторения не будет, то думаю все хорошо. Если будет повторение, то смахивает на воспаление(((
я еще читала что естрогены если понижены то тоже такое бывает....может по этому не получается забеременить
Я так поняла вы еще анализы никакие вообще не сдавали?
сдавала:гормоны, на инфекции, УЗИ...
Не паникуйте раньше времени, пока даже не заморачивайтесь!!!!! Посмотрите как вообще у вас БТ будет вести себя в этом цикле.
Наташ у меня тоже так же подскочила сегодня до 36.8 на 7й д.цикла(я 2й цикл сижу на клостилбегиде)надеюсь просто о ранняя-и она резко рухнет а потом взлетит
я просто вчера на УЗи была...говорит что все нормально, кроме того что доминантного не видно фолликула, я уже думаю можео ановуляторный цикл((...хотя она говорит что как правило на 6ДЦ может еще и не быть видно доминантного...вот у меня тоже 7ДЦ и сегодня было 36,8...вобще не понятно,думаю может это из-за стресса
сегодня смотрела ещё раз беременные графики у девочек-у некоторых аж до 37.3скакала-это конечно же не нормально-но организмы у всех разные-а беременность у них всё таки наступила-в том же цикле-так что Натусь бум надеяться что у нас всё хорошо
Да!!!!Пусть так и будет,должен же и на нашей улице быть праздник
если бы))))а вобще конечно хочется найти причину почему не получается забеременить