Привет всем, помогите разобраться с графиком. разница температур маленькая, вчера резко упала бт, тестф отрицательные, вчера тянул низ живота и жжение в правой стороны внизу живота. Есть ли шансы на беременность? всем заранее спасибо за ответы!!!!
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГРАФИК! есть ли еще надежда?
Спасибо за надежду:) а после ИЗ когда можно начать мочить тесты с чувствительностью 10?
тесты с чувствительностью 10, по типу ББ тест не очень то достоверны! После имплантации тесты на следующий день могут выдавать призрака!
Спасибо:) я наоборот мучаюсь от неизвестности, до М осталось 3-4 дня...
мне лично в день задержки показал очень очень слабую полоску,муж ее даже не разглядел.потом я себя тярзала в сомнениях,что вдруг призрак или реагент
но ведь видя призрака, надежда живет и на душе легче) в итоге что было: реагент или первый привет малыша?
зашла на вашу страницу и получила ответ)) Поздравляю!
спасибо)в пятницу едем на узи,может пол скажут)просто очень грустно и обидно до слез когда выясняется что реагент.вот кст мой первый тест,на 14дпо,в день предполагаемых М. 
ого)) мне бы сейчас такой "реагент")))))) легкой беременности вам, как будет известно отпишитесь, буду следить за вашими новостями!)
спасибо)беременность уже у меня не легкая,успела полежать 2 раза в больнице,1ый раз с отслойкой плаценты на 5 недели и второй раз с прележанием плаценты.увы плацена моя так и не поднялась,но врачь сказал,что срок еще маленький и возможно поднимится.а пока ни каких физических и половых действий(так что муж мой помирает уже,тк секса не было уже более 4 месяцев,все ни как нельзя нам(да и токсикоз мучает до сих пор.но это все окупится улыбкой моего малыша)крепитесь и побольше вам терпения)
спасибо!!! и взаимно!!!! Сейчас позвонил знакомый и рассказал свой сон, якобы у нас с мужем свадьба, и нам приподносят желе большое, а внутри плавает рыба!))) так что надежда есть)))))
я ктати тоже вчера видела сон, где на тесте было 2 яркие полоски:))))))))) но пока не придала к это значение, потому что я их пипец как жду))))))
я полтора года ждала и дождалась,так что и ты дождешься)))а сколько вы планируете уже?
Планируем второй месяц)) в первый цикл тесты полосатились и до и во время М, хгч 10, но после М вторая полоска исчезла. бт держалась 37, а на второй день М 36.9 и держалась 9 дней. Думала получилось, так как с сыном тоже были М и о беременности узнала только в 12 недель...
