Что то мне как то тревожно за свой граффик, так скачет температура,смотрю удругих девчонка такие графики не прыгающие, плавные и стабильные!А у меня ужас какой то, с чем это может связано ( может беременная я:) ну уж очень хочется !!!!!!!!! 
Посмотрите мой граффик ,пожалуйста
Так это только первая фаза цикла. Повышенная темпа в 1 фазе может говорить о воспалении. У Г и на УЗИ давно были?
0
23.11.2013
Ответить
Таллинн
Я была 14.11.13 и встала на обследование по бесплодию и она смотрела меня и сказала ,что пока все хорошо сдала уже 2 раза кровь предстоит генетик и Эндокринолог и В конце января будет операция Лапароскопия.
0
23.11.2013
Ответить
В связи с чем лапара? Ну если все хорошо, значит, это индивидуальная особенность организма.
0
23.11.2013
Ответить
Таллинн
Я поняла она всех направляет на лапару ,тк у меня подруга пошла проверятся на бесплодие и ей она тоже сразу дала направление на лапару. Возможно так легче узнать причину почему незабеременеть
0
23.11.2013
Ответить
Значит это для диагностики. Мне-то типа кисты удаляли. Есть ли необходимость?
0
23.11.2013
Ответить
Либо сейчас темпа подскочила в результате ну ооооочень ранней овули...
0
23.11.2013
Ответить