Войти

ожидание....

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь
Попробуйте тест с максимальной чувствительностью сделать-мне на 9дпо показал слабую /. Но эта полоска оказалась самой счастливой!
0
04.03.2014
планирую беременность Дзержинск
завтра буду пробовать
0
04.03.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь
АПЧХИ!!!!! На удачу!!!
0
04.03.2014
планирую беременность Дзержинск

спасибо ловлю!!!!

0
05.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Горький

да, мне тоже на 9дпо показал, даже на 8дпо, если ориентироваться по проставленной прогой линии О.

екатерина, удачи!

0
05.03.2014
планирую беременность Дзержинск
нет я всё-таки решила подождать.. не хочу видеть / подожду задержки
0
06.03.2014
планирую беременность Краснодар

Катя у нас с вами похожая ситуация. Надеемся и ждем чуда.  super_smilies086.gif

0
04.03.2014
планирую беременность Дзержинск
ой надеюсь что увижу наконец-то //... ну ничего 8 марта узнаю что ожидет super_smilies025.gif
и вам // увидеть поскорее
0
04.03.2014
планирую беременность Краснодар

Спасибо, желаю вам // полоски. Я наверно 8 марта попробую тест сделать может покажет. Очень надеюсь на чудо. baby.gif

0
04.03.2014
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года), планирую беременность Екатеринбург
Удачи вам девчата!! А вот я только в середине марта смогу узнать))
0
04.03.2014
планирую беременность Краснодар
Спасибо super_smilies086.gif
0
04.03.2014
планирую беременность Дзержинск

спасибо!!!

0
04.03.2014
Девочки, нужно ваше мнение! Вот, девчата, "учитесь"!!!

Похожие записи