Надеяться еще????
Беременность, признаки по БТ, есть ли шанс?Девочки, делала вчера тест (дешевый) он отрицательный(((( Жалко очень. Понимаю, уже что-то да показал бы. Уже не знаю надеяться мне или нет?Вот график. Как Вы думаете? Наверно маленькая разница температуры(((
День Х где-то через пару дней!
Сайка
У меня были со 2 по 6 апреля, тесты пока пустые, но я тоже надеюсь)Держу за нас кулачки!!!
24.04.2014
Ответить
Елена ( свершилось чудо!)
Думаю пока наверно еще рано, поэтому пустые)И я держу кулачки, чтоб все получилось=)Будем вместе радоваться=))) 

24.04.2014
Ответить
Наталия
А по мне так хороший график у вас, с таким даже в космосе может все получится) удачи!!! 

23.04.2014
Ответить
Eureka
У меня похожий был график в этом цикле. Тоже маленькая температура была во второй фазе. М пошли, надеюсь тебе повезет больше! Удачи, Ленусь
23.04.2014
Ответить
Алина
разница температур маловата конечно, но это не показатель, есть и такие беременные графики) очень хорошо, что на 10 ДПО есть скачок вверх может быть как раз малыш прикреплялся) Так что все еще очень даже возможно) Удачки тебе)
23.04.2014
Ответить
Елена ( свершилось чудо!)
Спасибо тебе, Алиночка) Посмотрим как будет, так и будет.
23.04.2014
Ответить
Елена ( свершилось чудо!)
Ну да, это я понимаю.Просто смотрю, у девчонок и на 9 ДПО показывают слабенькую. Может мы особенные=))))
23.04.2014
Ответить
Юлия
может))) да и много же историй, когда тесты поздно показывают, потому что ХГЧ в моче не сразу появляется. короче, ждемс)))
23.04.2014
Ответить
Удачи тебе милая!!!
вот тебе лягушечка на удачу!!!
Благодарю!!!!!!