Войти

всем привет поздравляйте меня мой беременный граффик желаю всем )) полоски удачи

планирую беременность Краснодар

Поздравляю !!!! Такая хорошая новость !!!! Молодцы !!!! Легкой беременности !!!!! И обчихайте меня плизз  !!! clap.gif
0
27.05.2014
Мама мальчика (33 года) Бишкек

хапчиии удачи super_smilies082.gif

0
27.05.2014
планирую беременность Краснодар

Чих поймала и заразилась. Спасибо big_smiles_127.gif
0
27.05.2014
Мама мальчика (33 года) Бишкек
 на 9 месяцов этот чих 
0
27.05.2014
планирую беременность Краснодар

Спасибо . Поздравляю еще раз от всего сердца!!! Берегите себя и свою пуговку !!!!
0
27.05.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
поздравляю)))))а можно по подробней про ощущения))))) и конечно прошу заразный ЧИХ big_smiles_47.gif
0
27.05.2014
Мама мальчика (33 года) Бишкек
если честна бт я почти не измеряла в этом месяце проста пошла в аптеку на 15 день цикла купила тест на о и сделала и вот папала тестовая линия ярче контрольной был па 2 дня и сразу же через 2 дня у меня начелась головокружение идет ташната если честна я плакала от головокружений мне так стала плохо скажу честна до сегоднешнего дня мне сильна плохо была вчера ночью купила тест утром пробую тестик и вот я папала  2 полоски я прям заплакала разбудила мужа показала тест он так обрадовался так что я так счастлива словами я это счастье не могу сказать это счастливое чудо желаюм всем кто планирует беременность хап хап хап чииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
0
27.05.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
super_smilies010.gifспасибо большое)))тоже в этот раз очень хочу увидеть 2 полоски)))
0
27.05.2014
Мама мальчика (33 года) Бишкек
удачи точна увидиш
0
27.05.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
super_smilies086.gif
0
27.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Ой а я только не давно вспоминала что ты совсем пропала, молодец поздравляю тебя здоровья маме и пкговке с тебя заразнейший чих))))

0
27.05.2014
Мама мальчика (33 года) Бишкек
хапчиии удачи 
0
27.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Спасибо чих поймала)))) 

0
27.05.2014
планирую беременность Измаил
Поздравляю. Легкой вам беременности. super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif Берегите себя. Жду заразный чих.
0
27.05.2014
Мама мальчика (33 года) Бишкек
хапчиииииииии удачи
0
27.05.2014
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск
Поздравляю, желаю легкой беременности. Чихните заразно на меня big_smiles_150.gif
0
27.05.2014
Мама мальчика (33 года) Бишкек
хапчиии токой же беременности желаю вам дай бог в этом месяце вы уже будите беременны super_smilies025.gif
0
27.05.2014
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск
я так надеюсь. спасибо!!!!! super_smilies054.gif
0
27.05.2014
Киев
Аиша, вот так новость от тебя чудесная!!!
Поздравляю!!! Желаю, что бы все прошло благополучно и ты родила прекрасного и крепкого малыша!!! super_smilies086.gif 
П.С. и можно и мне чих заразительный)) очень надо!!!
0
27.05.2014
Мама мальчика (33 года) Бишкек
kisses.gifжелаю 
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну вот видишь! А ты переживала как в тот раз!!!! Ура! Позлравляю!!!
0
27.05.2014
Мама мальчика (33 года) Бишкек
спасиба дарагая всё таки мечты сбываются
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

конечно сбываются!!! надо только верить!!
0
27.05.2014
планирую беременность
Поздравляю вас, какой график — красавчик!!!! Чихните на меня таким же ))) f6ba859e7f2a440c1d468d04d6cf5319.gif
0
27.05.2014
Мама мальчика (33 года) Бишкек
хапчиии хапчииии всем всем  и вам спасиба
0
27.05.2014
Мама троих (28 лет, 21 год, 11 лет) Запорожье
Аишенька,наконец-то от тебя новости))) Да еще какие!!!!Молодчинка!!!! теперь береги себя и малышика,легкой и счастливой тебе беременности:))))))))
0
27.05.2014
Мама мальчика (33 года) Бишкек
спасиба дарагая я тоже незнаю даже как скозать как я радостная сегодня
0
27.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск
МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю!!!! Легкой и счастливой беременности Вам!!!! super_smilies082.gif
0
27.05.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет), планирую беременность Омск

Поздравляю!!! Лёгкой беременности!

0
27.05.2014
Совсем беременный или наоборот... Что с графиком?? Девочки как выставить овуляцию? И почему температура опускается??(((

Похожие записи