
Мама мальчика (21 год)
Бишкек
всем привет поздравляйте меня мой беременный граффик желаю всем )) полоски удачи

планирую беременность
Краснодар
Поздравляю !!!! Такая хорошая новость !!!! Молодцы !!!! Легкой беременности !!!!! И обчихайте меня плизз !!! 

0
27.05.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
поздравляю)))))а можно по подробней про ощущения))))) и конечно прошу заразный ЧИХ 

0
27.05.2014
Ответить
Мама мальчика (33 года)
Бишкек
если честна бт я почти не измеряла в этом месяце проста пошла в аптеку на 15 день цикла купила тест на о и сделала и вот папала тестовая линия ярче контрольной был па 2 дня и сразу же через 2 дня у меня начелась головокружение идет ташната если честна я плакала от головокружений мне так стала плохо скажу честна до сегоднешнего дня мне сильна плохо была вчера ночью купила тест утром пробую тестик и вот я папала 2 полоски я прям заплакала разбудила мужа показала тест он так обрадовался так что я так счастлива словами я это счастье не могу сказать это счастливое чудо желаюм всем кто планирует беременность хап хап хап чииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
0
27.05.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
спасибо большое)))тоже в этот раз очень хочу увидеть 2 полоски)))
0
27.05.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)

0
27.05.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Вязники
Ой а я только не давно вспоминала что ты совсем пропала, молодец поздравляю тебя здоровья маме и пкговке с тебя заразнейший чих))))
0
27.05.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Вязники
Спасибо чих поймала))))
0
27.05.2014
Ответить
планирую беременность
Измаил
Поздравляю. Легкой вам беременности. 

Берегите себя. Жду заразный чих.


Берегите себя. Жду заразный чих.
0
27.05.2014
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Новосибирск
Поздравляю, желаю легкой беременности. Чихните заразно на меня 

0
27.05.2014
Ответить
Мама мальчика (33 года)
Бишкек
хапчиии токой же беременности желаю вам дай бог в этом месяце вы уже будите беременны 

0
27.05.2014
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Новосибирск
я так надеюсь. спасибо!!!!! 

0
27.05.2014
Ответить
Киев
Аиша, вот так новость от тебя чудесная!!!
Поздравляю!!! Желаю, что бы все прошло благополучно и ты родила прекрасного и крепкого малыша!!!
П.С. и можно и мне чих заразительный)) очень надо!!!
0
27.05.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Ну вот видишь! А ты переживала как в тот раз!!!! Ура! Позлравляю!!!
0
27.05.2014
Ответить
планирую беременность
Поздравляю вас, какой график — красавчик!!!! Чихните на меня таким же ))) 

0
27.05.2014
Ответить
Мама троих (28 лет, 21 год, 11 лет)
Запорожье
Аишенька,наконец-то от тебя новости))) Да еще какие!!!!Молодчинка!!!! теперь береги себя и малышика,легкой и счастливой тебе беременности:))))))))
0
27.05.2014
Ответить
Мама мальчика (33 года)
Бишкек
спасиба дарагая я тоже незнаю даже как скозать как я радостная сегодня
0
27.05.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Минск
МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю!!!! Легкой и счастливой беременности Вам!!!! 

0
27.05.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 11 лет), планирую беременность
Омск
Поздравляю!!! Лёгкой беременности!
0
27.05.2014
Ответить

желаю