Девочки! Что то не так посмотрите!!!
Беременность, признаки по БТ, есть ли шанс?Посмотрите график пожалуйста, с 16 мая по 29 принимала утрик, прекратила,месячных нет, сегодня 3 день задержки тесты пустые, может еще ждать не долго ли? было ли такое у кого-нибудь и с чем это может быть связано? связана ли высокая температура с утриком? После отмены утрика, обычно темп падает, а у меня наоборот поднялась до 37.5. Очень интересует возможно ли что есть беременность? отзовитесь!!!!! 

Екатерина Фролова
А если сегодня темп чуть снизилась до 37.2? С 37.3! Это пролет или такое нормально
01.06.2014
Ответить
Olga
Это не снижение !!! Хорошая температура, просто суперская !!!! Все окей !!!! Держу за вас кулачки @@@@
01.06.2014
Ответить
Екатерина Фролова
Спасибо! Надеюсь тесты это сегодня завтра пркажут пока что они пустые( подождать еще?
01.06.2014
Ответить
Jordan_inna
Нужно хгч сдать! На отмену утрика на 3-5 день должны прийти, если не Б.... хгч думаю ответит на вопрос! Удачи!
31.05.2014
Ответить
Катена
У меня от утрика БТ поднималась, а на отмене М. приходили на 3-4 день, но вам наверное нужно будет сдать ХГЧ, если не начнутся, вероятность Б. ведь есть.
31.05.2014
Ответить
Ирина
сдайте хгч, что бы узнать есть ли б, и если нет то сдайте прогестерон и эстроген, потому как суди по графику вам утрик то совсем не нужен, а вот в первой фазе "забор" надо выяснять от чего.
31.05.2014
Ответить
Жду от тебя // полосочек.