Войти

Что с графиком?

Мама девочки (11 лет) Москва
судя по графику, о не было :)
возможно на 18 и 19 дц у вас была повышенная температура тела в следствие простуды или недомогания.
ждите, наступит ваша овуляшечка)
0
16.07.2014
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь
простуды не было.надежды на О честно уже нет.сомневаюсь что,что то измениться.а вообще что температура так прыгает это нормально?
0
16.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
просто бт дама капризная, на нее влияет много факторов. и о может смещаться, это нормально) может быть в этом цикле были перелеты, стрессы, смена климата — вот и результат.
0
16.07.2014
Чернигов
если перед О такой резкий скачок температуры на пару дней, потом так же резко вниз и после овуляция — диагностируется как воспаление придатков. Но действительно, возможно что-то повлияло на температуру, может недосып или перегрев. Но если такой скачок перед О постоянно — сходите в больницу.
0
16.07.2014
научите пользоваться графиком Мой график базальной t°, цикл от 26 июня 2014

Похожие записи