Войти

Мой график базальной t°, цикл от 17 июня 2014

график хороший!!!как у тебя дела?М пришли или можно уже поздравить???

0
21.07.2014
Галина
Планирую Одесса
К сожалению пришли на 33 ДЦ ((((, хотя обычно мой цикл 28 дней.
0
22.07.2014
Jenia
Глеб, 11 лет Москва
А тест не делали?
0
17.07.2014
Галина
Планирую Одесса
Делала пару дней назад, один слабоположительный, второй отрицательный, но делала не утром а после обеда.
0
17.07.2014
Jenia
Глеб, 11 лет Москва
Ну значит все-таки шанс есть! Сделайте еще
0
17.07.2014
Мой график базальной t°, цикл от 11 января 2013 Мой график базальной t°, цикл от 20 июня 2014

Похожие записи