Войти

Мой график базальной t°, цикл от 23 июня 2014

Мама девочки (13 лет) Москва

а вы правильно все делаете? график довольно странный, а овуляция была скорее 17

0
17.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

т.е. 9 июля

0
17.07.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Вот и мне кажется, что он странный...  О программа выставляла, не знаю

0
17.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
у меня такие тоже графики были. потом я просто на них забила и перестала проверять температуру. в итоге когда заБ, начала снова мерить, и на графике это вообще никак не отразилось. какая была Т така и осталась, прыгающая, не больше 36,8
0
17.07.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Вселяет надежду)

0
17.07.2014
Мой график базальной t°, цикл от 18 июня 2014 Мой график базальной t°, цикл от 22 июня 2014

Похожие записи