Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Мой график базальной t°, цикл от 23 июня 2014
Мама девочки (13 лет)
Москва
а вы правильно все делаете? график довольно странный, а овуляция была скорее 17
0
17.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Вот и мне кажется, что он странный... О программа выставляла, не знаю
0
17.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Эизенах
у меня такие тоже графики были. потом я просто на них забила и перестала проверять температуру. в итоге когда заБ, начала снова мерить, и на графике это вообще никак не отразилось. какая была Т така и осталась, прыгающая, не больше 36,8
0
17.07.2014
Ответить