жду мальчика, 1 неделя
Харьков
Мой график базальной t°, цикл от 28 июня 2014
Уфа
я думаю для второй фазы достаточное количество дней.значит это может быть Б.желаю вам двух полосок!
0
30.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Харьков
Спасибо всем кто ответил,но как по закону подлости сегодня пришли М....
0
30.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Пенза
задержки у вас еще нет! у вас сегодня еще тольо 14 дпо.задержка завтра.у вас просто О позднняя и задержки как таковой пока еще нет
0
30.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Харьков
Спасибо за ответ. Я еще не научилась разбираться в графиках. И сегодня пришли М...
0
30.07.2014
Ответить