Мой график базальной t°, цикл от 19 июля 2014
В первой фазе температура высоковата,я-бы сдала на гормошки.А по-хорошему пусть окажется график Б,и сдавать будет не нужно))
0
10.08.2014
Ответить
сдавала на гармоны, как ни старнно очень высокий уровень тестостерона в крови
0
10.08.2014
Ответить
К врачу нужно для корректировки тестостерона,при Б грозит невынашиванием.
0
10.08.2014
Ответить
Отличный график! Хорошая разница между фазами, своя естественная овуляция :) если еще 2 фаза будет не менее 12 дней — все прекрасно!
Осталось поверить в себя, в свое тело и все случится!
Удачи!
0
10.08.2014
Ответить
Москва
Согласна. температура растет, поэтому пока что есть надежда :) 

0
09.08.2014
Ответить
Симпатишный график))) желаю вам удачи и заветных //)))))
0
09.08.2014
Ответить
