Войти

Мой график базальной t°, цикл от 19 июля 2014

Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
В первой фазе температура высоковата,я-бы сдала на гормошки.А по-хорошему пусть окажется график Б,и сдавать будет не нужно))
0
10.08.2014
Анна
Мишка, 10 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

сдавала на гармоны, как ни старнно очень высокий уровень тестостерона в крови 

0
10.08.2014
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

К врачу нужно для корректировки тестостерона,при Б грозит невынашиванием.

0
10.08.2014
Анна
Мишка, 10 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
я у врача каждую неделю) уже устала от них
0
10.08.2014
Татьяна
Кристина, 10 лет 7 месяцев Зеленоград

Пока температура держится на таком уровне ждите! Удачи!  super_smilies086.gif

0
09.08.2014
Анна
Мишка, 10 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
спасибо, надежда умирает последней super_smilies086.gif
0
09.08.2014
Женя
Лёля, 11 лет 6 месяцев Москва

Отличный график! Хорошая разница между фазами, своя естественная овуляция :) если еще 2 фаза будет не менее 12 дней — все прекрасно!

Осталось поверить в себя, в свое тело и все случится!

Удачи!

0
10.08.2014
Devil-_-angel
Москва
Согласна. температура растет, поэтому пока что есть надежда :)  denis09.gif
0
09.08.2014
chipalinka
Георгий, 16 лет 5 месяцевмладшенький)), 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Симпатишный график))) желаю вам удачи и заветных //)))))

0
09.08.2014

Удачи

0
10.08.2014
Мой график базальной t°, цикл от 23 июля 2014 Двойное западение БТ во второй фазе.

Похожие записи