Привет девочки! Я давненько не вела график и смотрю он обновился. Вопрос вот в чем: начала вводить данные и получается так что продолжается график за февраль прошлого года. Как создать новый график?
В приложении справа меню. Строка "Мои графики". Нажимаете. В том же меню справа нажимаете "начать новый график". :)
Удачи!
0
04.09.2014
Ответить
тоже графики ведёшь?) я тоже люблю это дело) очень мне нравится новое приложение)
0
04.09.2014
Ответить
ага =) я пока не привыкла к этому обновлению. БТ не измеряю т.к. Ярослав ночью просыпается, отмечаю ПА и когда М
0
04.09.2014
Ответить