Мой график базальной t°, цикл от 13 августа 2014
А тестик ещё не делали? Температурка очень хорошая и разница тоже!
0
08.09.2014
Ответить
Обидно, а какой красивый график был! У меня за тот цикл тоже так было, ну не будем терять надежды!!! )))))
0
08.09.2014
Ответить


