Войти

Мой график базальной t°, цикл от 13 августа 2014

Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

Возможно ИЗ на 10дпо

0
09.09.2014
Янчутка
Планирую Сургут

Хотелось бы, чтобы так и было, но не позновато ли на 10 дпо..?

0
09.09.2014
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

А почему нет? Малыш может прикрепляться и за день до М

0
09.09.2014
Янчутка
Планирую Сургут

Вселили в меня надежду))) хоть бы завтра поднялась..

0
09.09.2014
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

Держу кулачки!  Добавляйтесь в друзья

0
09.09.2014
Ирина
Маша, 7 лет 10 месяцев Запорожье

Скорее всего не поднимется. Но,всегда нужно думать о хорошем super_smilies059.gif

0
09.09.2014
Янчутка
Планирую Сургут

Спасибо за ответ... 

0
09.09.2014
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск
Вероятность есть, она у вас не сильно  упала;)
0
09.09.2014
Янчутка
Планирую Сургут
Буду надеяться на лучшее, спасибо..))
0
09.09.2014
Мой график базальной t°, цикл от 9 августа 2014 Мой график базальной t°, цикл от 13 августа 2014

Похожие записи