Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 6 неделя Чебоксары

Всем привет!

Мама двоих (10 лет, 1 год) Падерборн
ПРивет!!Зайди  в приложение "Графики базальной темп-ры",там можно и вычислить когда будет,правда измеряя БТ.
А на счет как зачать дочку,не верю,что можно подгадать..это какой уже сперматозоид добежит))
0
14.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Можешь купить тесты на О, например eviplan, и мочить их примерно с 7 дц. А вообще О при таком цикле может быть от 9, до 14 дц

0
14.09.2014
Как думаете, когда была овулька? Когда была овуляция?

Похожие записи