Я в вашем сообществе в первый раз!! Девочки расскажите у МЦ 24 дня! Когда будет овуляция и я очень хочу дочку!!
Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 6 неделя
Чебоксары
Всем привет!
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Падерборн
ПРивет!!Зайди в приложение "Графики базальной темп-ры",там можно и вычислить когда будет,правда измеряя БТ.
А на счет как зачать дочку,не верю,что можно подгадать..это какой уже сперматозоид добежит))
А на счет как зачать дочку,не верю,что можно подгадать..это какой уже сперматозоид добежит))
0
14.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Бобруйск
Можешь купить тесты на О, например eviplan, и мочить их примерно с 7 дц. А вообще О при таком цикле может быть от 9, до 14 дц
0
14.09.2014
Ответить