Войти
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Анталия

Мой график базальной t°, цикл от 4 сентября 2014

Мама девочки (10 лет) Челябинск
Нда действительно забор ))) а градусник электронный? лучше ртутным пользоваться....а может подобрана неправильная доза гормонов?!
0
22.09.2014
Мама троих (26 лет, 19 лет, 10 лет) Анталия

Градусник электронный мерию им уже третий цикл но такого забора не было на других графиках, может это быть от недосыпания и стресса?(((

0
22.09.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск
ну все возможно, но сколько мерю никак не влияет у меня, только если вообще не спала всю ночь, а так ни плохой сон, ни то что встала походила ни как не отражается на температуре
0
22.09.2014
Переяслав-Хмельницкий

Если мерять в разное время будет такой забор.

0
22.09.2014
Мой график базальной t°, цикл от 26 августа 2014 Мой график базальной t°, цикл от 4 сентября 2014

Похожие записи