Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность
Анталия
Мой график базальной t°, цикл от 4 сентября 2014
Мама девочки (10 лет)
Челябинск
Нда действительно забор ))) а градусник электронный? лучше ртутным пользоваться....а может подобрана неправильная доза гормонов?!
0
22.09.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 19 лет, 10 лет)
Анталия
Градусник электронный мерию им уже третий цикл но такого забора не было на других графиках, может это быть от недосыпания и стресса?(((
0
22.09.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Челябинск
ну все возможно, но сколько мерю никак не влияет у меня, только если вообще не спала всю ночь, а так ни плохой сон, ни то что встала походила ни как не отражается на температуре
0
22.09.2014
Ответить