Войти

Мой график базальной t°, цикл от 11 сентября 2014

Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Александра! Подросла у вас температура в итоге? У меня сейчас оч похожий график! 

0
01.10.2014
Alessandra
Сонечка, 10 лет 11 месяцев Москва
Сегодня снова 36.4(( я паникую(
Но Г сказала, что овуляция скорее всего все же была. Буду надеяться
0
01.10.2014
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Хммм... Скорее бы завтрашнее утро))) и померить.. Может медленно поползет наверх

0
01.10.2014
Alessandra
Сонечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Дааа! Очень надеюсь!

0
01.10.2014
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

А циклы у вас длинные получается? У меня первый раз такая запоздалая О. Следовательно цикл растянется походу?

0
01.10.2014
Alessandra
Сонечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Что-то у нас совсем похожие ситуации) (кстати, ко мне можно на "ты")

Цикл у меня обычно 29-30 дней и я впервые отслеживала овуляцию, измеряю БТ. Судя по всему что я читала, вы правы, должна быть задержка из-за поздней О. 

Мы вообще в этом цикле не планировали, хотели со следующего начать. Думали что О не будет и не предохранялись разок. А тут такие дела)))

0
01.10.2014
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва
На ты конечно можно))
А мы каждый цикл планируем и тут я решила тестами и узи и бт со всех фронтов отследить... И полная каша.. 

Г сказала что О была на 11 дц и увидела ЖТ ( 11-12 дц у меня раньше так было)  и еще один ДФ но померила бт и она нифига не соответствует второй фазе... Стала тесты делать... И вот опять положительный .. Делаю вывод что на 11 дц О не было...  asking.gif

0
01.10.2014
Alessandra
Сонечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Ничего себе, узи то вроде как достовернее..

Одни непонятки. Остается только ждать, терпения нам

0
01.10.2014
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Завтра будет понятно надеюсь

0
01.10.2014
Анна
Планирую Нижний Новгород

Вот-вот..., не значит, что завтра. Подождите пару дней, все будет.))

0
30.09.2014
Alessandra
Сонечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Что-то я не понимаю... Значит яйцеклетка еще не вышла?

0
30.09.2014
Анна
Планирую Нижний Новгород
Может еще и не вышла, качайте усиленно пресс (помогает для овуляции) и следите за температурой.
0
30.09.2014
Alessandra
Сонечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)

0
30.09.2014

У вас может быть ступенчатый подъём. Бт не обязательно сразу выскакивает наверх. Не волнуйтесь  asking.gif пусть все будет хорошо  denis02.gif

0
30.09.2014
Alessandra
Сонечка, 10 лет 11 месяцев Москва

оох, еще две недели ожиданий) 

Спасибо!)

0
30.09.2014
Мама-енот
Анастасия, 11 лет Санкт-Петербург

у меня почти всегда ступенчато, причем вначала еле-еле, по полградуса может. а на 5-6 ДПО до 37ми доползает. я сама не знаю, нормально это или нет, но в удачных графиках встречала такое :)

0
30.09.2014
Alessandra
Сонечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Пугает меня это)

Еще и низ живота ноет как перед М(

0
30.09.2014
Мой график базальной t°, цикл от 17 сентября 2014 Мой график базальной t°, цикл от 27 августа 2014

Похожие записи