Мой график базальной t°, цикл от 11 сентября 2014
Александра! Подросла у вас температура в итоге? У меня сейчас оч похожий график!
0
01.10.2014
Ответить
Сегодня снова 36.4(( я паникую(
Но Г сказала, что овуляция скорее всего все же была. Буду надеяться
0
01.10.2014
Ответить
Хммм... Скорее бы завтрашнее утро))) и померить.. Может медленно поползет наверх
0
01.10.2014
Ответить
А циклы у вас длинные получается? У меня первый раз такая запоздалая О. Следовательно цикл растянется походу?
0
01.10.2014
Ответить
Что-то у нас совсем похожие ситуации) (кстати, ко мне можно на "ты")
Цикл у меня обычно 29-30 дней и я впервые отслеживала овуляцию, измеряю БТ. Судя по всему что я читала, вы правы, должна быть задержка из-за поздней О.
Мы вообще в этом цикле не планировали, хотели со следующего начать. Думали что О не будет и не предохранялись разок. А тут такие дела)))
0
01.10.2014
Ответить
На ты конечно можно))
А мы каждый цикл планируем и тут я решила тестами и узи и бт со всех фронтов отследить... И полная каша..
Г сказала что О была на 11 дц и увидела ЖТ ( 11-12 дц у меня раньше так было) и еще один ДФ но померила бт и она нифига не соответствует второй фазе... Стала тесты делать... И вот опять положительный .. Делаю вывод что на 11 дц О не было... 
0
01.10.2014
Ответить
Ничего себе, узи то вроде как достовернее..
Одни непонятки. Остается только ждать, терпения нам
0
01.10.2014
Ответить
Нижний Новгород
Вот-вот..., не значит, что завтра. Подождите пару дней, все будет.))
0
30.09.2014
Ответить
Нижний Новгород
Может еще и не вышла, качайте усиленно пресс (помогает для овуляции) и следите за температурой.
0
30.09.2014
Ответить
У вас может быть ступенчатый подъём. Бт не обязательно сразу выскакивает наверх. Не волнуйтесь
пусть все будет хорошо 
0
30.09.2014
Ответить
у меня почти всегда ступенчато, причем вначала еле-еле, по полградуса может. а на 5-6 ДПО до 37ми доползает. я сама не знаю, нормально это или нет, но в удачных графиках встречала такое :)
0
30.09.2014
Ответить