Мой график базальной t°, цикл от 20 сентября 2014
А при измерении базальной температуры вы также учитываете сон, подъем, режим дня и питание? От этого всего зависит температура и вообще, многие врачи отказались уже от этого старинного метода и считают его не актуальным и пустой тратой времени (ИМХО)
0
30.09.2014
Ответить
Стараюсь режим соблюдать, время и правила измерения. От стрессов правда не деться никуда...
0
01.10.2014
Ответить
У Вас хорошая температура для первой фазы,а в дни М не учитыв.,она не информативна
0
30.09.2014
Ответить
для первой фазы главное, что-бы было меньше скачков. у вас 36,5 — это отлично.
0
30.09.2014
Ответить