Войти

Мой график базальной t°, цикл от 20 сентября 2014

Наталия
Димулька, 12 лет 5 месяцев Тамбов
А при измерении базальной температуры вы также учитываете сон, подъем, режим дня и питание? От этого всего зависит температура и вообще, многие врачи отказались уже от этого старинного метода и считают его не актуальным и пустой тратой времени (ИМХО)
0
30.09.2014
Елена
Кирилл, 22 года Тамбов
Стараюсь режим соблюдать, время и правила измерения. От стрессов правда не деться никуда...
0
01.10.2014
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
У Вас хорошая температура для первой фазы,а в дни М не учитыв.,она не информативна
0
30.09.2014
Мама-енот
Анастасия, 11 лет Санкт-Петербург

для первой фазы главное, что-бы было меньше скачков. у вас 36,5 — это отлично.

0
30.09.2014
Будущая мамочка
Санкт-Петербург
Нормально у Вас все.
0
30.09.2014
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск

36.5

0
30.09.2014
Екатерина (десерты)
Арти, 15 лет 6 месяцевИля, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

В первые дни цикла высоковата

0
30.09.2014
Мой график базальной t°, цикл от 7 сентября 2014 Есть ли шанс

Похожие записи