Войти

Мой график базальной t°, цикл от 22 сентября 2014

Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
программа не ставит О скорее всего из-за 5 и 6 дц... пробуйте их не учитывать и программа должна выставить О на 12дмц, в принципе как и должно быть по тестам и графику....
0
06.10.2014
Светлана
Роман, 30 лет 11 месяцевЕгор, 27 летПланирую Владивосток

Спасибо за комментарий! пробовала не учитывать но программа все равно не выставляет О, ничего не понимаю, чему верить программе или тестам...

0
06.10.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
действительно, странно...  asking.gif
0
06.10.2014
Мой график базальной t°, цикл от 8 сентября 2014 Мой график базальной t°, цикл от 11 сентября 2014

Похожие записи