Мой график базальной t°, цикл от 15 сентября 2014
Мне Эви ни когда не врал. Я на нем даже прадедушку призрака никогда не видела. ХГЧ прояснит ситуацию, но я бы посоветовала подождать пару дней и уже в день Х его сдать. А пока побалуйтесь с тестами
. ЯРЧАЙТЕ!!!
. ЯРЧАЙТЕ!!!
0
09.10.2014
Ответить
А еще можете фото тестиков выложить, мы полюбуемся по колдуем над ними 

0
09.10.2014
Ответить
ООООчень даже отчетливые // полосочки. Тихонечко поздравляю
. Вам даже не зачем ждать дня Х, можно уже завтра на ХГЧ, цифры будут внушительные.
. Вам даже не зачем ждать дня Х, можно уже завтра на ХГЧ, цифры будут внушительные.
0
09.10.2014
Ответить
Вот на узи и к врачу я бы пока не торопилась. Раньше 7 недели там делать нечего. А после уже сможете и сердечко послушать
0
09.10.2014
Ответить
мне просто моя гиня сказала " как увидите две полоски бегом ко мне, подтвердим беременность и будем отменять препараты на пролактин (мол их нельзя беременным).... я вот думаю как она собирается подтверждать беременность... мне наверно надо анализы ей принести готовые.. или у них какой то свой метод подтверждения?
0
09.10.2014
Ответить
Я имею виду на кресле себя не давай смотреть. А для подтверждения результат ХГЧ ей покажи.
0
09.10.2014
Ответить
я только что позвонила в лабораторию по сдаче анализов, мне сказали что хгч сдавать не раньше чем через 7 дней после задержки в противном случае он может быть не показателен(
0
09.10.2014
Ответить
ага, а в инвиитро сказали, 3-5 после задержки.. у меня еще два дня до М по идее так что вот думаю идти или подождать?
0
09.10.2014
Ответить
Я бы не смогла ждать)) Наверно еще результата ХГЧ ждать нужно недели две)) Так что, как пойдешь к врачу тебя уже пора будет на учет ставить))
0
09.10.2014
Ответить
сейчас промотала, у вас тест положительный! так,что поздравляю!! пусть малыш крепится к мамочке!! 

0
10.10.2014
Ответить
ну он пока не совсем положительный) но я очень на это надеюсь)) Спасибо!
0
10.10.2014
Ответить
Положительный, положительный!! Кидайте в копилку // тестов ;) там вам вме поздравят ;))
0
10.10.2014
Ответить
а на какой день после па можно его делать?не нужно дожидаться ярких двух полосок?
0
08.10.2014
Ответить
а причем здесь ПА?
делать можете уже завтра, после ИЗ начинает расти ХГЧ и на 12 ДПО будет приличный уже.
№ДПО — min [средний] max
7 ДПО — 2 [4] 10
8 ДПО — 3 [7] 18
9 ДПО — 5 [11] 21
10ДПО — 8 [18] 26
11ДПО — 11 [28] 45
12ДПО — 17 [45] 65
13ДПО — 22 [73] 105
14ДПО — 29 [105] 170
15ДПО — 39 [160] 270
16ДПО — 68 [260] 400
17ДПО — 120 [410] 580
0
08.10.2014
Ответить
я извиняюсь, ничего в этом не понимаю.... а бывает хгч какой то другой?не в динамике? он вообще оди этот анализ? если я приду в инвитро например и скажу мне анализ на хгч мне не будут задавать уточняющих вопросом аля какой именно и тд? и как его сдавать? натощак? с утра?
0
08.10.2014
Ответить
в динамике это делать через два дня, что бы видеть динамику роста.
Попросите ХГЧ и прогестерон.
Делать лучше с утра. Некоторые говорят,что натощак, но не думаю,что это влияет на результат анализа.
0
08.10.2014
Ответить
Дай Бог, чтоб всё было положительно) Делала сегодня уже, ярче?
0
09.10.2014
Ответить
делала, только не эви а фраутест, тоже слабоположительные, полоску только хуже видно вторую... и БТ сегодня опять подросла до 36, 8 (это мой максимум). так что думаю надежда есть)
0
09.10.2014
Ответить
у меня график похож на Ваш, только вот провальный...((((
20.10.2014 ложусь на лапароскопию, надеюсь следующий будет удачный и месячные не начнутся. Уже более двух лет планируем и всё никак. А Вас я поздравляю!!! Я уверена, Вы беременны.
0
08.10.2014
Ответить