Войти

Мой график базальной t°, цикл от 15 сентября 2014

Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск
Мне Эви ни когда не врал. Я на нем даже прадедушку призрака никогда не видела. ХГЧ прояснит ситуацию, но я бы посоветовала подождать пару дней и уже в день Х его сдать. А пока побалуйтесь с тестами coffeedrinker.gif. ЯРЧАЙТЕ!!!
0
09.10.2014
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск
А еще можете фото тестиков выложить, мы полюбуемся по колдуем над ними big_smiles_92.gif
0
09.10.2014
Диана
Дамирка, 10 лет 11 месяцев Москва
902a5dd9f70c8675a61cba5147e33ff8.jpg 4361e36975fe6751e2be933e11eedafe.jpg
0
09.10.2014
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск
ООООчень даже отчетливые // полосочки. Тихонечко поздравляю super_smilies082.gif. Вам даже не зачем ждать дня Х, можно уже завтра на ХГЧ, цифры будут внушительные.
0
09.10.2014
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Р.S. После ХГЧ я первая в очереди за заразным чихом)))

0
09.10.2014
Диана
Дамирка, 10 лет 11 месяцев Москва
а на узи когда покажет? или узи еще рано делать?
0
09.10.2014
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск
Вот на узи и к врачу я бы пока не торопилась.  Раньше 7 недели там делать нечего. А после уже сможете и сердечко послушать
0
09.10.2014
Диана
Дамирка, 10 лет 11 месяцев Москва
мне просто моя гиня сказала " как увидите две полоски бегом ко мне, подтвердим беременность и будем отменять препараты на пролактин (мол их нельзя беременным).... я вот думаю как она собирается подтверждать беременность... мне наверно надо анализы ей принести готовые.. или у них какой то свой метод подтверждения?
0
09.10.2014
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск
Я имею виду на кресле себя не давай смотреть. А для подтверждения результат ХГЧ ей покажи.
0
09.10.2014
Диана
Дамирка, 10 лет 11 месяцев Москва
я только что позвонила в лабораторию по сдаче анализов, мне сказали что хгч сдавать не раньше чем через 7 дней после задержки в противном случае он может быть не показателен(
0
09.10.2014
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Первый раз такое слышу. 7 дней... как то они загнули. 

0
09.10.2014
Диана
Дамирка, 10 лет 11 месяцев Москва
ага, а в инвиитро сказали, 3-5 после задержки.. у меня еще два дня до М по идее так что вот думаю идти или подождать?
0
09.10.2014
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Я бы не смогла ждать)) Наверно еще результата ХГЧ ждать нужно недели две)) Так что, как пойдешь к врачу тебя уже пора будет на учет ставить))

0
09.10.2014
Диана
Дамирка, 10 лет 11 месяцев Москва
неее)) я ж в платную пойду) на след день готово все)
0
09.10.2014
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Ну тогда удачки! Теперь подумай, как суженному это все преподнесешь))

0
09.10.2014
Диана
Дамирка, 10 лет 11 месяцев Москва
надеюсь, что они мне не мерещатся)
0
09.10.2014
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста
Сдала ХГЧ?
0
10.10.2014
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста
сейчас промотала, у вас тест положительный! так,что поздравляю!! пусть малыш крепится к мамочке!!
super_smilies082.gif
0
10.10.2014
Диана
Дамирка, 10 лет 11 месяцев Москва
ну он пока не совсем положительный) но я очень на это надеюсь)) Спасибо!
0
10.10.2014
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста

Положительный, положительный!! Кидайте в копилку // тестов ;) там вам вме поздравят ;))

0
10.10.2014
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста

У меня на 12дпо такой же был, так,что наслаждайтесь своей Б!

0
10.10.2014
Диана
Дамирка, 10 лет 11 месяцев Москва
хгч 257 пришел, это точно успех? я так понимаю вы в этом спец)
0
10.10.2014
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста

Я не спец, но это точно беременность!

0
10.10.2014
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста

есть фото тестов? сделайте ХГЧ в динамике! удачи

0
08.10.2014
Диана
Дамирка, 10 лет 11 месяцев Москва
а на какой день после па можно его делать?не нужно дожидаться ярких двух полосок?
0
08.10.2014
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста
а причем здесь ПА?

делать можете уже завтра, после ИЗ начинает расти ХГЧ и на 12 ДПО будет приличный уже.
№ДПО — min [средний] max 
7 ДПО — 2 [4] 10 
8 ДПО — 3 [7] 18 
9 ДПО — 5 [11] 21 
10ДПО — 8 [18] 26 
11ДПО — 11 [28] 45 
12ДПО — 17 [45] 65 
13ДПО — 22 [73] 105 
14ДПО — 29 [105] 170 
15ДПО — 39 [160] 270 
16ДПО — 68 [260] 400 
17ДПО — 120 [410] 580

0
08.10.2014
Диана
Дамирка, 10 лет 11 месяцев Москва
я извиняюсь, ничего в этом не понимаю.... а бывает хгч какой то другой?не в динамике? он вообще оди этот анализ? если я приду в инвитро например и скажу мне анализ на хгч мне не будут задавать уточняющих вопросом аля какой именно и тд? и как его сдавать? натощак? с утра?
0
08.10.2014
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста

в динамике это делать через два дня, что бы видеть динамику роста.
Попросите ХГЧ и прогестерон. 
Делать лучше с утра. Некоторые говорят,что натощак, но не думаю,что это влияет на результат анализа. 

0
08.10.2014
Neroli
Маркус, 8 лет 11 месяцев Йоханесбург

Дай Бог, чтоб всё было положительно) Делала сегодня уже, ярче?

0
09.10.2014
Диана
Дамирка, 10 лет 11 месяцев Москва
делала, только не эви а фраутест, тоже слабоположительные, полоску только хуже видно вторую... и БТ сегодня опять подросла до 36, 8 (это мой максимум). так что думаю надежда есть)
0
09.10.2014
Диана
Дамирка, 10 лет 11 месяцев Москва
ниже фотки) возможно мне только кажутся эти призраки)мужу пока не показывала
0
09.10.2014
Neroli
Маркус, 8 лет 11 месяцев Йоханесбург

даже не надежда, а уверенность) отчётливые полосочки, урааааа! дальше только ярчай) и тсссс, тихонечко)))))) 

0
09.10.2014
Татьяна
Ульяна, 22 года 5 месяцевПланирую Гродно
у меня график похож на Ваш, только вот провальный...(((( 
20.10.2014 ложусь на лапароскопию, надеюсь следующий будет удачный и месячные не начнутся. Уже более двух лет планируем и всё никак. А Вас я поздравляю!!! Я уверена, Вы беременны.
0
08.10.2014
Диана
Дамирка, 10 лет 11 месяцев Москва
я очень на это надеюсь хотя и боюсь надеяться раньше времени) мы пол года планируем) а вам желаю как можно скорее двух полосок)
0
08.10.2014
Татьяна
Ульяна, 22 года 5 месяцевПланирую Гродно

всё будет хорошо! А я надеюсь увидеть хоть слабенькую вторую полосочку..... 

0
08.10.2014
Думаю чего ждать Б или М? Походу я в пролете .... Есть ли надежда на беременность ???

Похожие записи