Войти

Мой график базальной t°, цикл от 19 сентября 2014

Настасья
Владимир, 11 летПланирую Кишинев
Есть шансы, только странно, почему тесты на овуляцию ничего не показали?!
0
09.10.2014
ольга
Ксюша, 26 лет 1 месяцПланирую Краснодар
Посмотрела чувствительность моих тестов 25,а фолликул лопается уже при 15.
Хочу завтра на узи сходить,посмотреть есть ли желтое тело,была ли О.
0
09.10.2014
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар
Иди-иди и отпишись, молюсь за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  angel.gif
0
09.10.2014
Настасья
Владимир, 11 летПланирую Кишинев

Не обязательно, чтобы ПА был в день овуляции. Сперматозоиды живут 3-5 дней (если у мужчины все в порядке). Так, что в вашем случае, если овуляция была 6-го, то и спермики от 4-го числа могли дожидаться ;)

0
09.10.2014
ольга
Ксюша, 26 лет 1 месяцПланирую Краснодар

Спасибо! Очень надеюсь.

0
09.10.2014
ольга
Ксюша, 26 лет 1 месяцПланирую Краснодар
Па был в субботу утром,вряд ли могли дожить .А на утро 19 дня цикла надеяться не приходится?
0
09.10.2014
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар
Яйцеклетка же тоже живёт не один день... А вроде как 48 часов, по идее должна была дожить и до 7-го!!!!
Оленька, Дай Бог!!!!!!  angel.gifsuper_smilies054.gif
0
09.10.2014
Будущая мамочка
Санкт-Петербург

конечно есть шансы, и очень неплохие))

0
09.10.2014
Мой график базальной t°, цикл от 11 сентября 2014 Мой график базальной t°, цикл от 18 сентября 2014

Похожие записи