Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Краснодар
Мой график базальной t°, цикл от 19 сентября 2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Кишинев
Есть шансы, только странно, почему тесты на овуляцию ничего не показали?!
0
09.10.2014
Ответить
Мама девочки (26 лет), планирую беременность
Краснодар
Посмотрела чувствительность моих тестов 25,а фолликул лопается уже при 15.
Хочу завтра на узи сходить,посмотреть есть ли желтое тело,была ли О.
0
09.10.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 6 лет)
Краснодар
Иди-иди и отпишись, молюсь за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
09.10.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Кишинев
Не обязательно, чтобы ПА был в день овуляции. Сперматозоиды живут 3-5 дней (если у мужчины все в порядке). Так, что в вашем случае, если овуляция была 6-го, то и спермики от 4-го числа могли дожидаться ;)
0
09.10.2014
Ответить
Мама девочки (26 лет), планирую беременность
Краснодар
Спасибо! Очень надеюсь.
0
09.10.2014
Ответить
Мама девочки (26 лет), планирую беременность
Краснодар
Па был в субботу утром,вряд ли могли дожить .А на утро 19 дня цикла надеяться не приходится?
0
09.10.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 6 лет)
Краснодар
Яйцеклетка же тоже живёт не один день... А вроде как 48 часов, по идее должна была дожить и до 7-го!!!!
Оленька, Дай Бог!!!!!!

Оленька, Дай Бог!!!!!!


0
09.10.2014
Ответить