Мой график базальной t°, цикл от 19 сентября 2014
Есть шансы, только странно, почему тесты на овуляцию ничего не показали?!
0
09.10.2014
Ответить
Посмотрела чувствительность моих тестов 25,а фолликул лопается уже при 15.
Хочу завтра на узи сходить,посмотреть есть ли желтое тело,была ли О.
0
09.10.2014
Ответить
Не обязательно, чтобы ПА был в день овуляции. Сперматозоиды живут 3-5 дней (если у мужчины все в порядке). Так, что в вашем случае, если овуляция была 6-го, то и спермики от 4-го числа могли дожидаться ;)
0
09.10.2014
Ответить
Па был в субботу утром,вряд ли могли дожить .А на утро 19 дня цикла надеяться не приходится?
0
09.10.2014
Ответить
Яйцеклетка же тоже живёт не один день... А вроде как 48 часов, по идее должна была дожить и до 7-го!!!!
Оленька, Дай Бог!!!!!!

Оленька, Дай Бог!!!!!!


0
09.10.2014
Ответить