
Есть ли нашсы!!!((((Пью дюфастон.сегодня последняя таблетка.Тест отрицательный.

У меня на 10 день была /, убрала дюф., стала ждать М. Но сомнения, сонливость и сомнения в правильном реультате тестов не покадили. Через 3 дня опять замочила тест, а там //!!!
Через 2 дня повторите тест. Удачи!
1
11.10.2014
Ответить
Уссурийск
Спасибо большое.Вчера вечером еще не было,а сегодня утром замочила тест...а там слабенькая вторая полосочка,замочила второй на нем также....Я сразу побежала в аптеку за Дюфастоном.....Буду ждать завтра посмотрю.....не поярчает ли полосочка,очень этого ждем уже 11 месяцев стараемся...Вот меня только одно беспокоит,что низкая вторая фаза(((
0
11.10.2014
Ответить
Хорошие новости! про БТ ничего подсказать не могу — не увлекалась)))
Пусть бусинка покрепче крепится к мамочке!!! Ярких тестов!!!
0
12.10.2014
Ответить
Мне кажется ваш график должен оказать беременным. На 7 цикл такое сильное западание не случайно =) желаю удачи!!!! Держите в курсе!
0
11.10.2014
Ответить
Уссурийск
Спасибо.....думаю так же....мало ли...В первую беременность я сразу почувствовала что со мной происходит уже на начале второй неделе и во сне рыбку ловила
0
11.10.2014
Ответить
У меня на 10 дпо тоже был кристально чистый, а на 11 - полосочка появилась:)))
1
11.10.2014
Ответить
не у всех на 10дпо тест показывает //, через пару дней повторите тест
1
11.10.2014
Ответить