Войти

Мой график базальной t°, цикл от 18 октября 2014

Сегодня БТ не дотянула даже до 36,9..целый день вся в мрачном настроении, вечером измеряла температуру тела, а она аж 37,2 и горло побаливает..скорее простуда, чем признак Б?( И еще девочки, подскажите пожалуйста, тмпература в 1й фазе не высоковата? Предыдущие 2 графика была 36,6, а в этом четко 36,7 держится, что это может быть?
0
10.11.2014
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Не факт! Возможно, завтра вырастет! 

0
10.11.2014

Удачи вам

0
11.11.2014
Спасибо)
0
11.11.2014
Мой график базальной t°, цикл от 18 октября 2014 Была ли О?У меня почти всегда БТ выше 36,9 не поднималась,в этом графике вообще беда...

Похожие записи