Мой график базальной t°, цикл от 18 октября 2014
Сегодня БТ не дотянула даже до 36,9..целый день вся в мрачном настроении, вечером измеряла температуру тела, а она аж 37,2 и горло побаливает..скорее простуда, чем признак Б?( И еще девочки, подскажите пожалуйста, тмпература в 1й фазе не высоковата? Предыдущие 2 графика была 36,6, а в этом четко 36,7 держится, что это может быть?
0
10.11.2014
Ответить