ну что девоньки,чувствую пролетаю я в этом цикле,как фанера над парижем!готовлюсь забрать месики у всех оставшихся хочюшек!живот ноет,сил нет,видимо затра после завтра придут мои родные,и все начну заного((главное верить в лучшее)пусть у вас все получится и вы увидите свои заветные //!а я надеюсь раз сейчас не получилось,то уж в новом году обязательно получится!
видимо пополняю ряды пролеташек(((
Киев
У меня день остался, живот ноет, грудь болит, БТ упала, но я верю, что Б !!!!!
Вам желаю как можно быстрее увидеть //
С наступающим! 
0
22.12.2014
Ответить
У нас у всех все получится...главное принимать какие нибудь меры....надеяться,но все это в Новом Году...а сейчас немного отвлечься!С наступающим! 



0
21.12.2014
Ответить
Лисичанск
Да,главное надеться и верить!И не зацикливаться,потерпеть и будут у нас здоровенькие детки и не один!!!!!!!!!!!Желаю вам //!!!!!!!!!!!!
0
22.12.2014
Ответить
Спасибо и вам // !!!если не перед новым годом,то сразу после!в январе!и на крайняк желание в новогоднюю ночь загадать!обязательно сбудется!!!
0
22.12.2014
Ответить