БТ во второй фазе
Вопросы и проблемы во ВТОРОЙ фазеДевочки, подскажите пожалуйста, я БТ никогда раньше не измеряла. Вчера был 6-7дпо и бт 36.8. Сегодня на 7-дпо бт 37.0. Я так понимаю, что бт во второй фазе при Б и не Б отличается только тем, что в день Х она снижается, а при Б нет?
Совунья
Верно, снижаться может и за несколько дней до дня Х постепенно, за один день до дня Х рухнуть, или в сам день Х.
Однако, видела здесь графики, где при незначительном снижении температуры на 0,1-0,2 градуса до или в предполагаемый день Х Б случалась.
09.01.2015
Ответить
Алёнка
Спасибо.
Я просто думаю стоит ли мне занятся измерением БТ, т.к. ежедневно у меня не всегда получится-иногда я встаю к дочери ночью.
Я просто пытаюсь с тестоманией справиться и не мочить тесты хотя бы до 10дпо...вот поэтому эти два дня измеряла бт впервые.
09.01.2015
Ответить
Совунья
Могу сказать точно, что от тестомании БТ не сильно излечивает))))) У меня тоже не всегда получается измерить вовремя, тем более работаю по графику сутки-трое. Но меня график интересует прежде всего отпределением дня О, т.к. у меня с ней проблемы.
09.01.2015
Ответить
Алёнка
Я пока держусь! )
В доме лежит единственный эвик под охраной мужа) Сказал, что выдаст только в первый день задержки, зараза)))
Я овуляцию в этом цикле по цифровым тестам отслеживала.
09.01.2015
Ответить