Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Овуляция по узи. График от 26 декабря

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Попробуйте на 17 ДЦ поставить галочку "не учитывать". Тогда на 21 ДЦ должна появиться О. 

0
19.01.2015
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ооо, вы правы.... у теперь время покажет....насколько это достоверно.

я не знаю почему на 17ДЦ температура была высокой но вроде измеряла все верною. строго по часам.... но с желтой полоской мне график нравится больше =)) bae993f066f02aefc1d7689855e836df.gif

0
19.01.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Юля, в одной из инструкций (кажется, на бэбиплане) написано что повышение БТ на один день в первой фазе ничего не значит. На мой взгляд, сейчас овуляция стоит правильно. Удачи=)

0
19.01.2015
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Огромное спасибо. Буду теперь ждать , больше ничего не остается =))
0
19.01.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск
а мне кажется, если темп. правильно измеряна, то подправлять её для того , чтобы график поставил О — просто искажение фактов и подстройка под своё желание увидеть О. А где реальное понимание состояния организма? Я так и сейчас не уверена в вашей О..., продолжайте наблюдать, особенно слизь...
0
19.01.2015
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
так по узи овуляция была. я вчера ходила и вместо моего большого фолликула за которым я следила (так как в прошлом цикле перерасло в кисту) вчера врач увидел желтое тело. а значит О была. просто разница между узи ровно неделя. и когда именно случилось О врач не знает. это может было во вторник а может и в воскресение..
0
20.01.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск
скажите, а монитор вашего врача цветной? как он на чёрно-белом мониторе может увидеть жёлтое тело... Моя врач говорит — это догадки самих узистов, опираясь на день цикла....
Даже если согласиться с вашей линией — то дальше просто не очень хорошая 2 фаза, здесь надо просто успокоиться, спокойно наблюдать за продолжением, не нервничать, а то гормон от этого перестаёт вырабатываться... Удачи!
0
20.01.2015
Алма-Ата (Алматы)

На УЗИ признаки желтого тела – это неоднородный, округлый, мягкотканный мешочек в области яичника.


Источник: http://womanadvice.ru/zheltoe-telo-na-uzi#ixzz3QDrKq6pJ 

0
29.01.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск
Спасибо, изучу этот вопрос. А то у меня с этим получаются пробелы — никогда не отслеживала по узи именно после О состояние
0
30.01.2015
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Снежана, Вы реально глупость пишите. Что значит цветной монитор???? Есть доминантный фолликул. когда он лопается на его месте образуется желтое тело. 
У меня был по узи ДФ20мм. а через неделю вместо ДФ визуализируется мешочек. И наверно врач в курсе что это ЖТ раз  говорит это. И это не означает цвет. Это означает что овуляция была, и началась вторая фаза. И ЖТ вырабатывает прогестерон для поддержания беременности если таковая наступит. 
А я смотрю вы многим в комментах гадости и глупости пишите. Заняться больше не чем? Люди тут делятся своими переживаниями и радостями. И ждут поддержки или искреннего участия. А не гадостей. 
Лучше промолчать , чем писать чушь.
0
29.01.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск
Юлия, я никоим образом не хотела вас обидеть. На вашем первоначальном графике действительно не было О, а потом вы изменили  точку и получили свою О.  На сегодня уже должно быть логическое завершение данной овуляции... Буду очень рада за вас, если всё состоялось.
0
30.01.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Вы ведь с 8 ДЦ приболели, я правильно поняла? Если да, то я бы поставила овуляцию на 19 ДЦ даже, а не как график выставил )))) Тогда вообще стопроцентное попадание! Но с 21 ДЦ шансы очень велики ))) Ждём 14 ДПО!
0
19.01.2015
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
нет, я не болела. это я начала отмечать витамин Е, а потом решила что это и так ясно что я каждый день его пью, и дальше перестала.  А вот то что месячные такие длинные и скудные это потому что я вызывала месячные дюфом. и пока принимала дюф месячные так и шли. 
Ну в общем надеюсь что спермики окажутся живучими и встреча с Я все таки была....=))))
0
19.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
скорее всего на 19 ДЦ когда западение было
0
19.01.2015
Почему такая высокая температура? Мой график базальной t°, цикл от 8 января 2015

Похожие записи