Войти

Мой график базальной t°, цикл от 25 декабря 2014

Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
Тест делали сегодня?
0
21.01.2015
Марина Мережко
Планирую Уральск

Нет Юля, боюсь разочароваться

0
21.01.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
а вдруг две полосочки?
0
21.01.2015
Марина Мережко
Планирую Уральск

Очень хочется надеяться, тем более признаков М нет пока.... Наверное сделаю тест ,будь что будет, вчера равно либо + либо -, третьего не дано

0
21.01.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
Точно, держу кулачки за вас@@@@  пусть будут две //
0
21.01.2015
Марина Мережко
Планирую Уральск

Спасибо большое! Сейчас в дороге, как попаду домой-сделаю   big_smiles_74.gif

0
21.01.2015
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!! УДачи!
0
22.01.2015
Марина Мережко
Планирую Уральск

Эххх, одна полоска-чуда не произошло ((( жду М и...... Новый цикл.... super_smilies049.gif

0
21.01.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
обидно, а бт сегодня какая?
0
21.01.2015
Марина Мережко
Планирую Уральск
36.7 сегодня, видимо не обманывает намекая на М super_smilies068.gif
0
21.01.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
Так, не нервничаем и не переживаем, готовимся к следующему циклу, смотрим и думаем, что еще можно предпринять для успешного зачатия. выше нос!
0
21.01.2015
Марина Мережко
Планирую Уральск
Спасибо за настрой! Буду надеяться что следующий будет успешным!   kisses.gif
0
21.01.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
Конечно будет big_smiles_166.gif
0
21.01.2015
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

пока нет М — НЕ НАДО ТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!
0
21.01.2015
Марина Мережко
Планирую Уральск
super_smilies082.gifСпс! 
0
21.01.2015
А если овуяция по всем ощущениям ночью была? БТ сутра должна поднятся? Мой график базальной t°, цикл от 7 января 2015

Похожие записи