Пряня
я вообще,глядя на график, подумала, что у Вас на 15-й день цикла О была..А когда она у Вас обычно бывает? Сколько дней цикл?
03.02.2015
Ответить
Анна
На 16-17 день обычно, раз в неск мес на 13-14 день, вот например в январе ранняя была, цикл 30-31 день обычно
03.02.2015
Ответить
Анна
Ох, ладно, посмотрим, когда мес придут, тогда точно и узнаю, когда же она была))) этот месяц мы с мужем пропускаем, график начала вести, что бы более менее понимать как и чего в будущем, следующий график будет работой над ошибками :)
03.02.2015
Ответить
Анна
Вот и я вижу на 15й, а выделения сегодня только начались. Но я эти 2 дня вином грешила, могло на БТ повлиять. И на 15 день я проснулась в 6.30 и побежала в туалет, а измеряю в 7.00, и только когда легла, поняла, что зря я так, нужно было сначало измерить :((
03.02.2015
Ответить
Анна
Девушке выше ответила, могло все это повлиять на БТ? Так как О 100% сегодня, у меня она всегда ярковыраженная:)) думаю, что на 15 дц скакнула, так как я вставала в туалет, а потом только измерила((( но вопрос в другом, график проставит О и если да, то когда? Это мой первый график, следующий будет работой над ошибками :)))
03.02.2015
Ответить
