Войти

Мой график базальной t°, цикл от 22 января 2015

Мама мальчика (7 лет) Минск
у вас очень хороший график. Отбросьте переживания. 37.1 это зорошо, сами знаете ;)
0
18.02.2015
планирую беременность Уральск

Ой Люда, не мне Вам рассказывать какие это переживания!  Гонишь от себя плохие мысли и поддержка близких людей , только это спасает от паранои ))))

0
18.02.2015
Мама мальчика (7 лет) Минск
Самая сложная задача - как ни странно- Успокоится ))))
0
18.02.2015
планирую беременность Уральск
100% правда, но, нужно стараться..... 
0
18.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Рано переживаете может еще есть шанс 

0
18.02.2015
Мой график базальной t°, цикл от 2 февраля 2015 Мой график базальной t°, цикл от 26 января 2015

Похожие записи