Натик
Приветик. Завтра записалась на узи. С утра пойду. С огромной надеждой найти фоллик. Сегодня начало слегка потягивать ПЯ. Но это обычно бывает. Таблетки перенесла нормально по ощущениям. Как у тебя дела? Отвлеклась?
05.06.2015
Ответить
Лемур
Я то да. Где то болтаюсь между небом и землей.. Даже не знаю какой дц и бт в этот раз вообще не мерила.
Как узи?
06.06.2015
Ответить
Натик
У меня сегодня просто супер день. По узи ДФ 13,3 мм, эндик 9 мм. Прям с узи с друзьями поехали в поселок Себино. Это место рождения Матроны московской. Храм с ее мощами. Помолилась за всех, поставила свечку. Потом поехали на куликово поле и в монастырщино. В общем день просто прелесть.
06.06.2015
Ответить
Наталья
Извините, а вы трубы на проходимость проверяли?? и сдавали мы расширенную спермограму ваш партнер?
31.05.2015
Ответить
Натик
Трубы проверяли больше года назад. Все в норме было. Муж не сдавал. И вряд-ли пойдет. Но пока дело во мне я его и не тревожу.
01.06.2015
Ответить
Наталья
Ясно. У меня первый день М сегодня. Врач гинеколог советует стимуляцию (завтра назначила прийти). У мужа все почти в норме. Репродуклотог настаивает на проверке труб. А муж хочет попробовать ловить О тестами. Мы 4 года замужем, планируем активно больше 1,5 лет. Так что желаю нам УДАЧИ!! :)
01.06.2015
Ответить