планирую беременность
Минск
Мой график базальной t°, цикл от 21 мая 2015
Мюнхен
Если у вашего мужа хорошая смермограмма, то и при ПА за три,четыре дня до О вы можете забеременеть ( мне врач сказала). Так что не паникуйте раньше времени)))Удачи)
0
07.06.2015
Ответить
Мюнхен
У меня сейчас примерно такая же ситуация как у вас, так что я очень вас понимаю))))
0
07.06.2015
Ответить
планирую беременность
Минск
будем держать кулочки, может в этот раз аист всё таки подарит нам лялечку))
0
07.06.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Гомель
Тем более что не по узи...все может и получится
0
07.06.2015
Ответить
Мама девочки (20 лет), планирую беременность
Екатеринбург
с чего вы взяли?тем-па только начала подниматься.еще рано о чем либо судить
0
07.06.2015
Ответить
планирую беременность
Минск
всё кажется что с ПА проморгали(((
0
07.06.2015
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
У нас ПА вообще за 4 дня оказался! А сначала думали, что за 5 — потом прога выставила О пораньше. Я вот верю! И много данных, что сперматозойчики до 7 дней живут. Девочка у меня в комментариях поделилась, что с ПА за 4 дня до О у них получилась дочка. Так что теория с практикой сходятся!
0
07.06.2015
Ответить
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Калининград
Наталья,подьем хороший температуры так что дальше измеряйте.Пока все хорошо.
0
07.06.2015
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Почему?это только начало ведь
0
07.06.2015
Ответить

