Спасибо всем,кто держал за меня кулачки. Темпа пока не упала,но залезла "туда" проверить(дурочка да,знаю) и ШМ очень низко. Вот-вот польет.

Спасибо всем,кто держал за меня кулачки. Темпа пока не упала,но залезла "туда" проверить(дурочка да,знаю) и ШМ очень низко. Вот-вот польет.

Я не знаю,просто читала немного о ее положении по дням цикла и решила залезть))) Пишут,что перед М низко и мягкая.