Войти

Мой график базальной t°, цикл от 22 мая 2015

Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Может в этом цикле тоже будет на 18 дц? Зря Вы так рано начали пить утрик, его после О принимают. А вообще, когда делают стимуляцию обязательно надо проводить фолликулометрию, тогда всё понятно было б.

0
08.06.2015
Айгуль
Набережные Челны

предлагаете не пить пока утрик чтоли.

0
08.06.2015
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Раз уже начали, то продолжайте, просто советую в следующем цикле сначала отследить когда будет О, а потом уже начать принимать.

0
08.06.2015
Айгуль
Набережные Челны

а он сейчас не повлияет на мою О.

0
08.06.2015
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

50/50 точно сказать нельзя, это очень индивидуально. Кому забивает О, а у кого О и так проходит. Остаётся ждать и наблюдать.

0
08.06.2015
Айгуль
Набережные Челны

спасибо за комент)

0
08.06.2015

поэтому надо не пить его а внутрь ставить

0
08.06.2015

Бывало

0
08.06.2015
Мой график базальной t°, цикл от 9 мая 2015 Мой график базальной t°, цикл от 7 мая 2015

Похожие записи