Войти

Мой график базальной t°, цикл от 18 мая 2015

Ждём и верим , Полечка !!! Пусть график будет счастливым !!!💕
0
08.06.2015
Поля
Москва
Спасибо Леночка! Будем верить!
0
08.06.2015
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог
О на графике нет, и очень высокая БТ в первой фазе. Воспалений нет? 
0
08.06.2015
Поля
Москва
Воспаления нет.2 июня была на УЗИ, врач увидела доминантый фолликул и что скоро должна быть О. В матке все спокойно.
0
08.06.2015
Мой график базальной t°, цикл от 29 мая 2015 Была ли овуляция?

Похожие записи